Прослышали наши девицы – красавицы из детского сада № 22 Надежда, которые в Школе Снегурочек обучаются, что дедушка Мороз получил много писем от ребяток. В этих письмах ребятушки рассказывают, какие они хорошие да пригожие, сколько дел полезных переделали за год, заслужили подарочки значит от дедушки Мороза, де сам обещал
А наши умницы-разумницы тут и помощь предложили, начертить путь - дороженьку, по координатам разложить, да все адреса туда и вставить. Возьмёт эту грамотку дедушка и преспокойненько отправится подарки ребятишкам раздавать! Но задачка эта оооочень трудная, справятся ли наши умелицы? Ведь тут; загибайте пальцы - и азбуку надо знать и цифры, а ещё линии чертить ровненькие, отсчитывать клеточки, да точки соединять!
Ох и трудное задание было, но наши девчоночки справились с работой, не подвели Снегурочку. А то как же, даром что ли в Школе Снегурочек премудростям обучаются. На этом испытания не заканчиваются, сколько их ещё впереди нам не ведомо, а что ещё случится, про то внимательные наши читатели в следующий раз обскажем!
Федотова Ю. В.
Рунина Т. И.
Иванова А. Д.
18.11.2025
