3 июня в нашем КМЦ «ОткрытиЯ» царила особенная атмосфера - мы удивляли и радовали наших милых малышей в честь Дня защиты детей!

Праздник получился ярким, весёлым и запоминающимся для всех маленьких гостей и их родителей.
Программа праздничного-развлечения была насыщенной и разнообразной.
Вместе с Машенькой мы искали Солнышко.

А по пути вместе с Зайкой-солнышком, Лисичкой и Медвежонком пели песенки, вместе танцевали, запускали мыльные пузыри и заряжались позитивом с первых минут праздника.

Мы увидели столько искренних улыбок, услышали столько звонкого смеха-это лучшая награда для всех нас!
Взрослые, помните- важно дарить малышам радость, внимание и возможность быть счастливыми здесь и сейчас!
Спасибо всем, что были с нами! Пусть лето будет таким же ярким и радостным для наших детей!                                                                             Коллектив КМЦ «ОткрытиЯ».

9 V yy1ycMI

cRsS Yf iak

T nbbdjZ944

XCbeuNdpab64Hn9OJbMbOdz1t5jZPzhDg3xwrYcKEtdXtGKHMZ4tUlwvWM6I uDEsIP4pi3GU 81lTkNg02Kp9kS 1 1

xYLwL9OOgvE

Мы в соцсетях

 
Наверх