3 июня в нашем КМЦ «ОткрытиЯ» царила особенная атмосфера - мы удивляли и радовали наших милых малышей в честь Дня защиты детей!
Праздник получился ярким, весёлым и запоминающимся для всех маленьких гостей и их родителей.
Программа праздничного-развлечения была насыщенной и разнообразной.
Вместе с Машенькой мы искали Солнышко.
А по пути вместе с Зайкой-солнышком, Лисичкой и Медвежонком пели песенки, вместе танцевали, запускали мыльные пузыри и заряжались позитивом с первых минут праздника.
Взрослые, помните- важно дарить малышам радость, внимание и возможность быть счастливыми здесь и сейчас!
Спасибо всем, что были с нами! Пусть лето будет таким же ярким и радостным для наших детей! Коллектив КМЦ «ОткрытиЯ».




